*perbandingan senilai* ↓
1.pada suatu hari saya ingin membeli kue untuk dibagikan kepada teman teman saya, saya membutuhkan 2¾ kotak kue. 1 kotak kue seharga 10.000 berapa uang yang harus saya bayar?

*Soal perbandingan berbalik nilai*

1.Suatu hari ada acara makan bersama, ada 24 potong ayam, jika ada 4 orang yang datang maka masing-masing akan mendapatkan 6 potong ayam. Bagaimana jika ada 8 orang yang datang, maka berapa potong ayam yang akan didapat oleh masing-masing orang?

bantu pake cara ya kak

Jawaban: 2
Tahukah Anda jawaban yang benar?
*perbandingan senilai* ↓1.pada suatu hari saya ingin membeli kue untuk dibagikan kepada teman teman...